Афиша мероприятий Украины 2024
Киев
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)6 мая, 18:00
-
Киев Bel Etage8 мая, 19:00
-
Киев Киевская Малая Опера8 мая, 19:00
-
Киев Клуб Atlas10 мая, 18:30
-
Киев Культурный центр Freedom Hall10 мая, 19:00
-
Киев Киевский дом Архитектора10 мая, 19:00
Харьков
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"от 5 мая, 10:00
до 31 мая, 10:00 -
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"от 8 мая, 12:00
до 1 июня, 12:00 -
Харьков Art-Area ДКПЕРЕНЕСЕНОс 22.03.24 на 08.05.248 мая, 18:00
-
Харьков Art-Area ДК9 мая, 18:00
-
Харьков Some people9 мая, 19:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура10 мая, 17:00
Днепр
-
Днепр Днепровский циркот 5 мая, 12:00
до 26 мая, 12:00 -
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко8 мая, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.ШевченкоПЕРЕНЕСЕНОс 20.04.24 на 09.05.249 мая, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета9 мая, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана10 мая, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана11 мая, 18:00
Полтава
-
Полтава Полтавская областная филармония7 мая, 18:00
-
Полтава Концертный зал Полтавского симфонического оркестра8 мая, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя8 мая, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония9 мая, 18:00
-
Полтава Концертный зал Полтавского симфонического оркестра10 мая, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя10 мая, 18:00
Сумы
-
Сумы ТЮЗПЕРЕНЕСЕНОс 30.03.24 на 08.05.248 мая, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония8 мая, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония9 мая, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония11 мая, 16:00
-
Сумы Сумская областная филармония14 мая, 17:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина31 мая, 18:00
Одесса
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета5 мая, 17:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олешиот 5 мая, 17:00
до 25 мая, 11:00 -
Одесса Одесский театр музыкальной комедии8 мая, 18:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театрот 8 мая, 18:00
до 29 мая, 18:00 -
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета9 мая, 17:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши9 мая, 17:00
Черкассы
-
Черкассы Дом культуры им. Кулика7 мая, 20:00
-
Черкассы Черкасский театр им. ШевченкоПЕРЕНЕСЕНОс 18.04.24 на 21.05.2421 мая, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"22 мая, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"23 мая, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"24 мая, 19:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"29 мая, 19:00
Бровары
-
Бровары ТРЦ «Терминал»ПЕРЕНЕСЕНОс 26.04.24 на 12.06.2412 июня, 18:30
-
Бровары ГКЦ Прометей15 июня, 17:00
Винница
-
Винница Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского13 мая, 19:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского13 мая, 19:00
-
Винница Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского22 мая, 19:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского24 мая, 20:00
Гадяч
-
Гадяч ККЗ «Дружба»25 мая, 17:00
-
Гадяч ККЗ «Дружба»25 мая, 19:30
-
Гадяч ККЗ «Дружба»16 июня, 18:00
Житомир
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги7 мая, 18:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги19 мая, 18:00
-
Житомир Житомирский областной телецентр19 мая, 19:00
-
Житомир Житомирская областная филармония им. С. Рихтера26 мая, 18:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги28 мая, 18:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги29 мая, 18:30
Ивано-Франковск
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центр16 мая, 19:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центр23 мая, 19:00
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко30 мая, 18:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центрПЕРЕНЕСЕНОс 27.03.24 на 30.05.2430 мая, 19:00
-
Ивано-Франковск Областная филармония5 июня, 19:00
-
Ивано-Франковск Областная филармонияПЕРЕНЕСЕНОс 09.04.24 на 07.06.247 июня, 19:00
Каменское
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)9 мая, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)10 мая, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)11 мая, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)14 мая, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)15 мая, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)17 мая, 18:00
Кременчуг
-
Кременчуг ГДК6 мая, 19:30
-
Кременчуг Showhall PURPUR (отель Кремень, 2 этаж)18 мая, 18:00
-
Кременчуг ГДКПЕРЕНЕСЕНОс 10.03.24 на 20.05.2420 мая, 18:00
-
Кременчуг ГДКПЕРЕНЕСЕНОс 23.05.22 на 03.06.243 июня, 19:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"ПЕРЕНЕСЕНОс 28.01.24 на 12.06.2412 июня, 19:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"ПЕРЕНЕСЕНОс 18.04.24 на 05.07.245 июля, 19:00
Кривой Рог
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко16 мая, 18:00
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко18 мая, 11:30
-
Кривой Рог Дворец молодежи и студентов КТУ17 ноября, 17:00
Кропивницкий
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония20 мая, 19:00
-
Кропивницкий Театр им. КропивницкогоПЕРЕНЕСЕНОс 25.04.24 на 21.05.2421 мая, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. КропивницкогоПЕРЕНЕСЕНОс 17.04.24 на 22.05.2422 мая, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого28 мая, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония4 июня, 16:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония4 июня, 18:00
Лубны
-
Лубны Кинотеатр «Киевская Русь»19 мая, 18:00
-
Лубны Центр культуры и досуга10 июня, 18:00
-
Лубны Центр культуры и досуга17 июня, 18:00
Луцк
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко21 мая, 19:00
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко27 июня, 19:00
-
Луцк Развлекательный центр «Промінь»12 июля, 19:00
Львов
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)14 мая, 18:30
-
Львов Львовский оперный театр14 мая, 19:00
-
Львов Львовский оперный театр20 мая, 18:00
-
Львов Национальный драматический театр им. Марии Заньковецкой22 мая, 14:00
Мукачево
-
Мукачево Мукачевский драматический театр11 мая, 18:00
-
Мукачево Дворец культуры и искусств23 мая, 19:00
-
Мукачево Дворец культуры и искусствПЕРЕНЕСЕНОс 21.05.24 на 27.05.2427 мая, 19:00
-
Мукачево Дворец культуры и искусств29 мая, 18:00
-
Мукачево Дворец культуры и искусств5 июня, 19:00
Новомосковск
-
Новомосковск ДК "Металлургов"17 мая, 18:00
-
Новомосковск ДК "Металлургов"26 мая, 17:00
-
Новомосковск ДК "Металлургов"1 июня, 12:00
Александрия
-
Александрия ДК "Светлопольский"27 мая, 18:00
-
Александрия ДК "Светлопольский"5 июня, 16:30
-
Александрия ДК "Светлопольский"5 июня, 19:00
Ровно
-
Ровно Городской дом культуры10 мая, 19:00
-
Ровно ГДК "Текстильщик"2 июня, 18:00
-
Ровно Городской дом культурыПЕРЕНЕСЕНОс 15.04.24 на 28.06.2428 июня, 19:00
Тернополь
-
Тернополь ПК "Березиль"11 мая, 18:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко15 мая, 19:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко1 июня, 18:00
-
Тернополь Na пошті. Креативный кластер1 июня, 19:00
Трускавец
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко14 мая, 19:30
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко15 мая, 19:30
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. ШевченкоПЕРЕНЕСЕНОс 08.04.24 на 26.05.2426 мая, 19:30
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко3 июня, 19:30
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко27 июля, 17:00
Ужгород
-
Ужгород Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театр24 мая, 19:00
-
Ужгород Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театрПЕРЕНЕСЕНОс 22.05.24 на 28.05.2428 мая, 19:00
-
Ужгород Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театр30 мая, 18:00
-
Ужгород Закарпатская областная филармония6 июня, 19:00
-
Ужгород Закарпатская областная филармония7 июня, 18:30
-
Ужгород Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театр26 июля, 19:30
Хмельницкий
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого12 мая, 18:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого14 мая, 19:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого25 мая, 19:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого28 мая, 18:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого31 мая, 19:00
-
Хмельницкий Хмельницкая областная филармония11 июня, 19:00
Червоноград
-
Червоноград Народный дом13 мая, 19:00
-
Червоноград Народный дом24 мая, 19:00
-
Червоноград Народный дом3 июня, 18:00
-
Червоноград Народный домПЕРЕНЕСЕНОс 30.01.24 на 26.06.2426 июня, 19:00
Черновцы
-
Черновцы Liapin Circus (возле ТРЦ Экватор (Велмарт))от 10 мая, 18:00
до 12 мая, 17:00 -
Черновцы Черновицкая областная филармония им. Гнатюка10 мая, 19:00
-
Черновцы Черновицкая областная филармония им. Гнатюка27 мая, 19:00
Чернигов
-
Чернигов Областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. ШевченкоПЕРЕНЕСЕНОс 18.02.24 на 15.05.2415 мая, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры26 мая, 19:00
-
Чернигов Городской Дворец КультурыПЕРЕНЕСЕНОс 14.04.24 на 29.05.2429 мая, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры4 июля, 18:00